Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 13:47

в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении

"Детский сад № 64 "Черёмушка"

Непосредственное управление осуществляет заведующий МБДОУ "Детский сад № 64 "Черёмушка". К компетенции заведующего относятся вопросы осуществления текущего руководства деятельностью ДОУ. Заведующий выполняет функции и обязанности по организации и обеспечению деятельности дошкольного учреждения на основе законодательства Российской Федерации.

Коллегиальные органы управления:

Место нахождения Учреждения: 653100, Кемеровская область, Прокопьевский район, пос. Новостройка, ул. Боровская, д.10

Режим работы: понедельник-пятница , выходной: суббота,воскресенье .

График работы: 07.00-19.00

Контактный телефонный номер: 8(3846) 64-96-34

Контактный адрес электронной почты: ds64cheremuschka2013@yandex.ru

Официальный сайт: http://ds64cherem.my1.ru/

Структурные подразделения: отсутствуют.

Фамилия, имена, отчество (при наличии) и должность руководителей структурных подразделений: структурные подразделения  отсутствуют.

Места нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений): структурные подразделения  отсутствуют.

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов): структурные подразделения  отсутствуют.

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты): структурные подразделения  отсутствуют.