Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 12:02

Блог воспитателя Синицыной Анастасии Викторовны

Уважаемые гости нашего сайта!

Добро пожаловать!

Рада, что Вы нашли время и зашли на мою страничку.  Вы можете изучить  и воспользоваться полезными советами, рекомендациями, полистать сценарии мероприятий, разработанные мной - воспитателем первой квалификационной категории Синицыной Анастасией Викторовной. Я буду рада, если вы воспользуетесь предложенным материалом.

Быть воспитателем не просто,
Ведь деток много, он – один
Их обучать по мере роста,

Чтоб каждый стал вдруг вундеркинд.

Методическая копилка. Презентация опыта работы, пояснительная записка. Эссе "Мое педагогическая философия".

Посмотрите, пожалуйста на картинку. Что Вы видите? Правильно, компас. Вы спросите: зачем он ? Конечно, все мы знаем для чего он нужен. Компас - это устройство, облегчающее ориентирование на местности путём указания направления движения.  Воспитатель - компас для воспитанников, направляющий их по жизненному пути.  Для вас он сегодня  путеводитель по моим материалам.

_С -  презентация опыта работы.

В - пояснительная записка.

Ю - эссе "Мое педагогическая  философия" .

З - методическая копилка.

Вы можете обратиться ко мне и задать вопрос, написав письмо.