Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 20:47

КРАТКАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 64 «Черёмушка» Прокопьевского муниципального округа предназначена для реализации с детьми от 3лет до прекращения образовательных отношений. Программа учитывает индивидуальные потребности детей дошкольного возраста, обеспечивает развитие личности, мотивации и способностей детей в различных видах деятельности и охватывать следующие структурные единицы, представляющие определенные направления развития и образовательные области:

социально-коммуникативное развитие;

познавательное развитие;

речевое развитие;

художественно-эстетическое развитие;

физическое развитие.

Программа ориентируется на специфику национальных, социокультурных и иных условий, образовательные потребности, интересы и мотивы детей, образовательные запросы и ожидания родителей (законных представителей), возможности педагогического коллектива.

Текст ООП ДО