Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 13:59

Уважаемые родители!

На базе муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 64 "Черёмушка» открылся Консультационный пункт для родителей (законных представителей) детей раннего возраста от 1,5 до 3 лет и детей дошкольного возраста, не посещающих детское учреждение.

Если  у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш  Консультационный пункт и получить консультативную и практическую помощь у заведующего,  медицинской сестры,воспитателей по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.
 Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.

Основные задачи консультативного  пункта:

— оказание всесторонней помощи детям , не посещающих дошкольные образовательные учреждения, в целях обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в школу;

— оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребёнка дошкольного возраста;

— оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения;

— проведение профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные  образовательные учреждения.

Режим  работы консультативного пункта.

- каждую пятницу  месяца с 13.00 до 14.00 можно получить, нужную информацию, или сообщить о своей проблеме по телефону 8 (3846) 64-96-34, и записаться на консультацию;

-1 раз в месяц на сайте образовательного учреждения размещаются консультации для родителей в соответствии с планом работы, информация о работе консультативного пункта.

А также, свои вопросы  можете отправлять на электронную почту МБДОУ "Детский сад № 64 "Черёмушка" ds64cheremuschka2013@yandex.ru.

Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, а наши специалисты с удовольствием ответят на них.
Надеемся, что наше общение будет полезно и вам, и нам! Мы обязательно Вам ответим!

Приказ "Об открытии консультативного пункта в МБДОУ "Детский сад № 64 "Черёмушка"

Положение о консультативном пункте.