Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 17:13

Детский сад ждет воспитанников!

Информация о количестве вакантных местах для приема (перевода) по каждой образовательной программе, по каждой реадизуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

Наименование бюджета Количество вакантных мест Всего
Финансируемых за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета 0 0
Финансируемых за счёт бюджетов субъектов Российской Федерации 0 0
Финансируемых за счёт местных бюджетов 6 6
Финансируемых  по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц 0 0

Реализация  основной образовательной программе осуществляется из средств бюджета.

Комплектование образовательной организации определяется Учредителем в соответствии с законодательством Российской Федерации. Комплектование воспитанниками на новый учебный год в группы общеразвивающей направленности проводится в сроки, с 01 июня по 31 августа.

Доукомплектование высвобождающихся по различным причинам мест в детском саду происходит в течении всего учебного года в соответствии с предельной наполняемостью, принятой при расчете норматива финансового обеспечения его деятельности в зависимости от санитарных норм и условий образовательного процесса, в соответствии с обще очередью с учетом внеочередного и первоочередного права на предоставление места в Образовательной организации и закрепленной за ней конкретной территории муниципального образования (Приказ УО администрации Прокопьевского муниципального округа  "О закреплении дошкольных муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Прокопьевского муниципального округа").

Обновление информации происходит при изменении вакантных мест.